Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Общий базар) » рукоприкладство


рукоприкладство

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

что делать если парень поднял руку на свою девушку?
разойтись

30% - 3
поговорить и простить

20% - 2
собрать движло и набить ему морду!

50% - 5
Голосов: 10

1

стоит ли продолжать отношения и простить?

0

2

Никогда бы не однял руку на свою девушку...

0

3

потому что если ты парень то ето ещё не повод проявлять свою силу на особах слабого пола

0

4

Конешно нет,потому что парень которы поднял на девушку руку щетаетса не мущиной а кемто другим.....

0

5

кем?! есть такие пары, где девушка избивает парня чуть ли не до полу сметри, так что?! парень  есть парень, но на каких основаниях он может поднять руку на ту , которую вроде бы любит, которую добивалсЯ, и которая вторая его половинка (хотя б на данный момент) очень легко прекратить отношения, когда нет какого то взаимного чувства, когда вы мало провели времени вместе и все такое... а вот как трудно их прекратить когда ты безумно любишь, когда ты жить без этого человека не можешь, когда он для тебя свет, каким бы темным он не был для других! она готова на все для него, а он однажды не смог сдержаться....что это значит?! Вот те вопросы, которые меня сильно интересуют!  hysteric

0

6

Это плохо особЕНно когда парень поднимает руку на девушку

[Сколько повторять? Энф.]

0

7

Если парень подимет руку на девушку( на свою или другую) я или сам набью ему морду или просто перестану уважать!!!!!!!!!!!!

0

8

y3yPn@mOp написал(а):

Если парень подимет руку на девушку( на свою или другую) я или сам набью ему морду или просто перестану уважать!!!!!!!!!!!!
0+-

Молодец уважаю!!

0

9

не дурак тот, кто уходит от дерущейся девушки,
не тура та, которая уходит от дерущегося парня.
не дурак тот, кто ответит дураку за обиду.

Если парень дерется, причем с девушкой - то это уже дерьмо а не парень.

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Общий базар) » рукоприкладство


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz