Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » дружба!!! » дружюа между парнем и девушкой)


дружюа между парнем и девушкой)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?
да, точно бывает!

87% - 7
нет, такого быть не может!

12% - 1
да, однажды такое что то слышал(а)

0% - 0
вряд ли... я сильно сомневаюсь!

0% - 0
Голосов: 8

1

почему вы так считаете?

0

2

Я думаю, что существует... Это доказано на практике.
Впрочем есть одна крупная проблема - если ты один и она тоже одна, то это может выйти за рамки дружбы...

0

3

И все заглохли?

0

4

Конечно же бывает я сам тому пример)))

Энфилд написал(а):

если ты один и она тоже одна, то это может выйти за рамки дружбы...

а это конечно же правда. часто так бывает что после некоторой помощи в такой дружбе (это касается любовных отношений) когда люди узнаю мнение собеседника якобы о другом человеке, не подозревая что собеседник таким образом пытается узнать что именно нравится другу и делать так как ему нравится(другу). чтоб как можно ближе примкнутся к нему,после чего ихняя дружба переростает в отношения.Это реально работает проверял сам)))))))))

0

5

Сначала парень с девушкой должны друг друга узнать по дружески и поэтому я думаю, что дружба между парнем и девушкой есть!!! 
без дружбы не узнаеш ни кого ! :)

0

6

M@kS!m написал(а):

собеседник таким образом пытается узнать что именно нравится другу и делать так как ему нравится(другу). чтоб как можно ближе примкнутся к нему,после чего ихняя дружба переростает в отношения.Это реально работает проверял сам)))))))))

тоесть ты хочешь сказать что дружба между парнем и девушкой обязательно должна заканчиваться отношениями, далекими от дружбы?!

0

7

V!sk@z написал(а):

тоесть ты хочешь сказать что дружба между парнем и девушкой обязательно должна заканчиваться отношениями, далекими от дружбы?!

Нет, конечно же нет... Она просто может перерости в них в случае если обое одиноки, а дружба у них крепкая и верная... В принципе я и сам проерял это... Увы, с той девушкой ничего не получилось - я пошёл по более лёгкому пути...

0

8

ну и какая тогда может быть дружба между парнем и девушкой, если эти отношения часто переростают во что то большее?! это просто флирт, который долго длитьсЯ, а остальные считают что это дружба.... А как отличить скажет то, что я вот пойду сейчас к своему ДРУГУ и предложу ему отношения?!

0

9

Вика, я тебя прошу: читай ВНИМАТЕЛЬНО! Я же написал условия, при которых дружба может перерости в нечто большее... Все остальное это чистой воды ересь.

0

10

дружба бывает только когда они не совершенно летние ну а потом любовь!

0

11

СаШок=)
А любовь это только для совешеннолетних?

0

12

Энфилд,Мне кажется не только!!!!!!!!!

0

13

А дружба между парнем и девушкой не совсем существует!!!!!!!

Отредактировано balera (30-12-2007 09:38:49)

0

14

во всех случаях дружбы между девушкой и парнем заканчиваются что парнь предлагает ей встречатся. ну дальше понятно что будет.......
но..... есть ислючения..... напримере у меня дружба с моей соседкой......

0

15

Ra4ek написал(а):

во всех случаях дружбы между девушкой и парнем заканчиваются что парнь предлагает ей встречатся. ну дальше понятно что будет.......
но..... есть ислючения..... напримере у меня дружба с моей соседкой......

Значит не во всех... Ты сам себе противоречишь.
И вообще, те кто говорят, что дружбы между парнем и девушкой быть не может, гонят жуткую пургу - может и существует.

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » дружба!!! » дружюа между парнем и девушкой)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz