Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парни)

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

какие парни вам симпатичны?!
Мускулистые

0% - 0
метросексуалы?!

50% - 1
хулиганы, типа по стилю одежды и по поведению

0% - 0
стиляги

50% - 1
панкота\репота\кислота?!

0% - 0
бизнессмены)

0% - 0
Голосов: 2

1

почему?!

0

2

мускулистые - они не чувствуют ничего....неумею силу распределять и считаю, что рах они точно сильная сторона в отношениях слишком грубо относяться к своей второй половинке! поэтому эти уже нет...

метросексуалы - слишком влюблены в себя, поэтому девушка должна быть просто елементом образа, как аксессуар - эти тож нет

хулиганы - вот что нет то нет! я б еще подумала, про футбольных хулов, у них хоть образ симпотичный) а вот эти нет...это  необтёсанные, вечно пьяные жители улиц...

панкота\репота\кислота - не очень люблю парней, которые живут по стилю.....уже прохавано: навязывать тебе свой стиль, особенно если ты относишься к другому ил ивообще не относишься...

бизнессмены прикольные, но у них очень много дел и часто времени не хватает...

поэтому я выбрала стиляг.... пусть они тож помешаны на своей внешности, но так же и на твоей, и на свеом вокруг и для них ты не асессуар...они будут подбрерать одежду чуть ли не под твой цвет глаз) )) и это круто)

з.ы. каждый пишет так как он думает...чужие мысли не катаються, может ктото встречал и приличных особей выше названных мной стилей)  spiteful

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz