Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » мальчишник! » Какую из двух ты бы выбрал?


Какую из двух ты бы выбрал?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фантазируем:

Представьте ситуацию.
Вы увидели двух девушек. Обе симпатичные, обе в вашем вкусе.
Но... одна из них накрашена(легкий макияж, никаких килограммов пудры), а вторая - нет. Одна разодета все сексуально, другая поскромней (имееться ввиду нет такой обнажёнки)
С какой девушкой вы познакомитесь?

Я понимаю, что многие ответят, что познакомятся и с той, и с другой) Но хотелось бы все таки увидеть еще и серьезный ответ)

И, поджалуйста, если это возможно, объясните свой ответ)

0

2

Собственно с той, которая нормальная. А это понятие растяжимое, посему однозначного ответа нет.
От внешности это конечно зависит, но весьма слабо...

0

3

Я би познакомился с той што поскромнее-незнаю почему но меня привлекають скромние девушки

0

4

SiD_BuRzuM написал(а):

Я би познакомился с той што поскромнее-незнаю почему но меня привлекають скромние девушки

Абсолютно согласен - девушка конечно забитым дитям быть не должна, но и кидаться на тебя аки зверь тоже ей не к лицу будет...

0

5

SiD_BuRzuM написал(а):

Я би познакомился с той што поскромнее-незнаю почему но меня привлекають скромние девушки

Согласен!!!!!!!

Отредактировано Lonsdail (24-12-2007 22:28:48)

+1

6

С той что поскромнее. Но если первая будет тоже скромной, хоть чуть-чуть - то с первой.

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » мальчишник! » Какую из двух ты бы выбрал?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz