Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » мальчишник! » Девственность=)


Девственность=)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я предлогаю, а вы решай как именно общаться на эту тему)  например: ты девственник? или как вы относитесь к тем девушкам, что уже ее лишились и наоборот)

0

2

V!sk@z написал(а):

или как вы относитесь к тем девушкам, что уже ее лишились и наоборот)

Скажу довольно наивную вещь, отношусь положительно к любым девушкам. Впрочем считаю, что если девушка еще не лишилась сабжа, то это даже к лучшему...

0

3

Не люблю займатися сексом с девушкой-которая била с кем-то до меня ! Хотя можно-токо незная с кем она ...

0

4

Не люблю займатися сексом с девушкой-которая била с кем-то до меня ! Хотя можно-токо незная с кем она ...

я аналогично

0

5

Вы конечно извините за вторжение, но вот я читаю ваши ответы и меня прям на смех проюирает, значь когда девушка уже лишённая девственности - это противно, но когда парень, перемеряв на себя тонну девок, лишаю девственности другую - это нормально?! или нормально когда парень, уже давно забывший о своей невинности говорит: "я вот не знаю с кем ты спала до меня, так что я тебюя не хочу!" - это нормально?! или же там: "мало ли с кем ты была до меня .а вдруг я чем-то заражусь?!"

я хочу сказать, что вы тоже не безгрешны!!!! и мы тоже любим чистеньких) так что там не особо фантазируйте! девственность одна.....

а еще мне нравиться то, что когда девушка поменяла много партнеров - она автоматом становиться шлюхой, а когда парень - он крутой, опытной Дон Жуан....

если я кого то чем то обидела, то вы, конечно, извините.... Просто высказалсь... ничего личного! может кто то попробует мне это обьяснить?!

0

6

Ну здесь как сказать...
1.Правильно-все ми небезгрешни
2.Кожен думает токо про себя
3.Если Девушка и менят парней-ее можно назвать "шлюхой" токо она меняет парней каждний день
4.Я лично никого не осуждаю-я могу заниматься сексом с девушкой у котрой бил раньше контакт до меня-токо если она совершенно здорова и не подцепила никакой зарази
5.Я думаю что кожен думае про себе-думай про себя сам-бо другий думать не буде за тебе...
Вот так вот !!!

0

7

Незнаю как некоторые думают.... Я потерял девственость со своей любимой девушкой и она так же со мной.
И думаю что нефиг шлятся, и потом ныть чтго у тебя целый букет всяких приколов........................

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » мальчишник! » Девственность=)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz