Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



V!sk@z

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ну что ж...я гоова отвчать на почти любые вопросы)  girl_sigh

0

2

Твой первый поцелуй. Где, с кем и как? тТебя этот вопрос не оскорбит? :)

0

3

girl_sigh

Lonsdail написал(а):

Твой первый поцелуй. Где, с кем и как? тТебя этот вопрос не оскорбит?

нед, не оскорбит, для меня есть только два вопроса, которые меня оскорбят, но попасть на них маловероятно)))

значь так: мой первый поцелуй... было это в мои лет 11 или 12, точно сказать не могу... мы играли в "спичку" (типа передавать спичку зубами, когда она проходит круг ее ломают на пополам) так вот рядом со мной сидет очень классный парень (который после этого стал моим лучшим другом) ну вот я передавала ему спичку и мы началаи ыеловаться...человались долго...очень...но сначала никто этого не заметил, а потом начали хлопать) мне понравилось)

после этого мы начали сильно дружить и дружим до сих пор.... он до сих пор не знает, что это был мой первый поцелуй)  ;)

0

4

ко мне вопросов нед?!?!?  :O

0

5

вот мой вопрос как давно вы танцевали танец Танго? или же вальс?
polling

0

6

Вальс...танцую каждый день в школе, ток ане могу понять зачем. ведь на выпускной меня никто не пригласит и видимо не пригласит... :beee:

0

7

уважаете ли вы конверсы? или хотя стилы?

0

8

"Convers" - это моя любимая обувь.... но кроме нее я ношу еще много разных видов.... у каждого из моих любимых брендов есть свои преимущества, как погодные, так и стилевые...

0

9

Хм, раз уж зашла тема об обуви, то как ты относишся к продукции фирм Vans, C1rca, Adio?

0

10

у меня есть Adio  - я ввосторе, circa меня особо не воодушевляет....я не могу конкретно сказать почему... а Vans - очень приличная фирма, поэтому я ее уважаю)

0

11

Почему-то Сирку не любят почти все...
Ладно, что для тебя было бы лучше: ноутбук или все таки стационарный компьтер?

0

12

хз...и то хорошо и то вродь не плохо.... с ноутбуком можна куда-то поехать....но стационарный комп - это для меня....мне так больше нравиться, почему сказать немогу

[Собственно +1, ибо сам так же думаю. Хотя скорее всего будет и то и другое... Энф.]

0

13

Сколько у Вас было парней?))

0

14

хм...в каком плане?! у меня были какие то малосольные отношения с парнями.... с одним 15 минут....с другим неделю, с третим месяц....

конкретнее вопрос поставь...

0

15

Правда ли то, что ты написала как ответ на мой комментарий в своём фотоальбоме(цвет)? Можно одним словом...

0

16

Если ты про "розовенькую" то это было что то вроде шутки) но иногда я серьезно подумываю о том, а не стать ли мне лесбиянкой?! парни часто делают неприятные вещи, так что это=а мысль вполне актуальна.... Но вообще я не такая ... пока)

0

17

Ну в принципе я так и понял, но лишний раз уточнить не мешает, ведь так?

0

18

я однажды, когда подобное услышала тож была уверена, что это прикол....оказалось нет...мне было стыдно....Ну слава Богу я еще не така)

[Но ведь я помню, что у тебя есть парень, которого ты любишь. Так я бы призадумался, а учитывая парня, то максимум "би". Энф.]

0

19

что б вы зелали если б вас наказали на месяц и не розрешали играть на компе , смотреть телек, а только делать уроки и читать?

0

20

сто пудово читала бы! поделала б уроки и была бы счастлива, потому что это даже напользу! у одной моей знакомой отобрали модем за то, что у нее были плохие оценки! вот из-за того, что ей нечего было делать она и стала лучше учиться! для меня уже не страшны наказание....я не вижу ничего такого, чего меня б могли лишить, что б мне без этого было плохо...Разве что еды да мета жительства)

0

21

когда вы в последний раз играли с малыми детьми или няньчили их..??

0

22

ммм....хорошоий вопрос) Когда малая (сестра моя) была маленькой:)  а вообще я не помню...) и не особо горю желанием)

0

23

Мы стали за эти несколько месяцев друзьями?

0

24

Я думаю да) я конечно была б очень рада встретися где то)))) скажем на границе) ну вообще да) я рада ,что такая случайность нас познакомила и дала нам возможность общаться!!!  girl_sigh

0

25

А вот когда мы стобой встретимся? :rolleyes:

0

26

когда получиться) я то всегда рада, было бы время да взможность) главное что б на каникулах)

0

27

Веришь в потусторонние силы?

0

28

смотря в какие))) нет конечно! но иногда, особенно когда одна дома бывает такое, что так страшно, а спихнуь не на кого, так вот и думаю про какие то потусторонние силы=)

0

29

Были переломы?

0

30

конечно))) руку ломала! об парты в школе. училка сказала, что я ее задрала и я ничего не смогу сдалать, что  б ее наказали, а я рукой об парту!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz