Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Тесты! » ваша работа после сметри)


ваша работа после сметри)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

оставляем результаты)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:23155

- еще раз извиняюсь за технеполадки, но через спец. функцию по вставке ссылки у меня не со веми ссылками полачаеться....

0

2

И девушка вынесла вердикт: "Быть вам... Быть вам Темным воином.
Ну все с вами ясно. Ваш офис находится на нижнем уровне ада. Работа обычная. Курить, бухать и иногда давать светлым по рогам. Иногда будете практиковаться на земле(искушать грешников, покупать души) вообщем как говорится собирать будущих воинов тьмы. Начальник - Аццкий Сотона просто душка и кросавчег. В целом работа не сложная, но кропотливая. Приходится опять же шевелится, если хотите повышения. Рога, копыта и хвост выдаются по желанию. Вы человек с чувством юмора, живим характером. Возможно даже панк)

абастрацца! почему я визде панк?!?!?! я так не играю! fuck

0

3

И девушка вынесла вердикт: "Быть вам... Быть вам Стражем Равновесия.Света в вас ровно столько же и тьмы. Ваша работа заключается в поддержании равновесия между ними. Вам придется бегать от одних к другим и постоянно их мерить. Работа скучная и однообразная. И причем жутко неблагодарная. Вас не любят не те не другие. Приходится терпеть и не возмущаться, но зато никакой практики и никакого отпуска. Вообщем самая стремная работа какая только может быть. Успехов вам)А кстати вы можете при выходе взять гитару, чтоб скучно не было.

Хе-хе

0

4

И девушка вынесла вердикт: "Быть вам... Быть вам Светлым воином.
Ну что ж название профессии говорит само за себя. Ваш офис находится на среднем ярусе неба. В целом вам предстоит вести военную деятельность против темных и созданий хаоса. Раз в год необходима практика на нижнем ярусе. Вы будете воспитывать подрастающее поколение воинов. Работа довольно геморойная и неблагодарная. К тому ж начальство не сахар. Если хотите повышения то придется крутится как белке в колесе. Скорее всего вы человек активный, горячий. Спокойный, честный и справедливый. Но в тоже время любите спорить и довольно вспыльчивы.

0

5

И быть мне Стражем Равновесия между V!sk@z и Энфилд  neo

0

6

Оффтопиком:
Правильно, между мной и Викусей надо стража поставить, а то всякое может случится, то я решу, что пора устроить холивар, то она решит то же самое...

0

7

Ну знач не быть здесь холиварам!  skull ... с 13:30 до ~23 в будние и как когда на выходной. В любое другое время... ;)

0

8

я между прочит не такая уж и Тёмная! я вообще белая и пушистая)  girl_werewolf    но для варов у меня время есть тока в четверг)

0

9

Да, Тёмный тут я - у меня даже ник такой в аське... По крайней мере был...

0

10

И девушка вынесла вердикт: "Быть вам... Быть вам Темным воином.
Ну все с вами ясно. Ваш офис находится на нижнем уровне ада. Работа обычная. Курить, бухать и иногда давать светлым по рогам. Иногда будете практиковаться на земле(искушать грешников, покупать души) вообщем как говорится собирать будущих воинов тьмы. Начальник - Аццкий Сотона просто душка и кросавчег. В целом работа не сложная, но кропотливая. Приходится опять же шевелится, если хотите повышения. Рога, копыта и хвост выдаются по желанию. Вы человек с чувством юмора, живим характером. Возможно даже панк)

0

11

И девушка вынесла вердикт:
"Быть вам... Быть вам Темным воином.
Ну все с вами ясно. Ваш офис находится на нижнем уровне ада. Работа обычная. Курить, бухать и иногда давать светлым по рогам. Иногда будете практиковаться на земле(искушать грешников, покупать души) вообщем как говорится собирать будущих воинов тьмы. Начальник - Аццкий Сотона просто душка и кросавчег. В целом работа не сложная, но кропотливая. Приходится опять же шевелится, если хотите повышения. Рога, копыта и хвост выдаются по желанию. Вы человек с чувством юмора, живим характером. Возможно даже панк)))

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Тесты! » ваша работа после сметри)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz