Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » О себе... » самый трудный вопрос


самый трудный вопрос

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

какой вам задавали самый трудный вопрос?! umnik

0

2

Самым трудным вопросом был не вопрос который мне кто-то задал, а тот вопрос, который стал передо мной, когда пришлось выбирать между двумя девушками...

0

3

самым трудным вопросом в моей жизни стало....блин у меня их было два....

1). "что такое теорема синусов" )

2) "так что, я тебе больше не нуже, ты уже взрослая, деньги давать тебе я обязан по закону, жить ты тоже можешь сдесь...а вот пти наши расходяться, да?" - это у меня спросил папа, когда я проколола язык...

0

4

у меня был самый трудный вопрос:

что такое генеалогичный метод дослидженя?
я конешно не ответила потому что етого не знала!

0

5

А у меня самый сложный вопрос:

-Когда ты будешь делать уроки?   

crazy

0

6

у меня самый трудный вопрос

- когда ты мне вернёш диск?

0

7

народ поучитесь в универе и вам каждый раз будут задавать трудные вопросы

0

8

ну  окей, поучимся еще напишем, а вот ты привели пример!

0

9

Дорогая Олька может хватит а надоела !!!

Извините проста дастала меня личьно .... особено Мадераторы!!!

0

10

Лина, я все понимаю, но лучше не флудить!  ;)

0

11

ответьте мне пожалуйста девушки: почему вам надоедает общятся со своим любимым человеком через некоторое время, и вы ачинете искать отмазки чтоб с ним не встречатся и идете кудато гулять с другими пацанами, говоря своему что ты очень занята и тд тп....?????????????????????????????????? почему????????????

0

12

эм.....потому что это не любовь

0

13

а если клянется что любит?

0

14

тогда надо немного погулять отдельно, мы девушки такие, что нам надо немножко свободы) просто почувствовать себя независимой. Она любит тебя, если клянеться, просто бывает такое, что надоедает.

0

15

ах надоедает да????????????
тогда нафига вобще встречатся??????????????

0

16

колм давн! все в норме! главное не беспокоиться!  nono

0

17

Ra4ek написал(а):

ответьте мне пожалуйста девушки: почему вам надоедает общятся со своим любимым человеком через некоторое время, и вы ачинете искать отмазки чтоб с ним не встречатся и идете кудато гулять с другими пацанами, говоря своему что ты очень занята и тд тп....?????????????????????????????????? почему????????????
Подпись автора

Как Адми.ка сказала что девушки любят свободы это чистая правда но если твоя девушка делает вид что занета значит либа ты ей надоел или у неё есть другой парень ( это моё личное мнение )... и наверно она нихочит обидеть тебя и говорит что занята а сама делает выбор между табой и другим парнем или же играет на два фронта. Как я поняла ты роботаеш деньги за это палучаеш правда ж , а твоя девушка наверно знает что ты получаеш деньги наверно заради денег стабой встречаеться( но это редко бывает) а з другим ей наверно просто  весело ( что я сказала это чистая лож для некоторых ) но кто поверел не теряйте надежды если она тебя любит любит искрене то она будет толька стобой стобой......

0

18

Ты Лина была права насчёт всего етго.........................................
Мы с ней уже разошлись..........всё было так как ты сказала............

0

19

«Самые простые вопросы — самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться»
Ричард Бах

Для меня вопрос: КТО Я?

0

20

Лина написал(а):

Как Адми.ка сказала что девушки любят свободы это чистая правда но если твоя девушка делает вид что занета значит либа ты ей надоел или у неё есть другой парень ( это моё личное мнение )... и наверно она нихочит обидеть тебя и говорит что занята а сама делает выбор между табой и другим парнем или же играет на два фронта. Как я поняла ты роботаеш деньги за это палучаеш правда ж , а твоя девушка наверно знает что ты получаеш деньги наверно заради денег стабой встречаеться( но это редко бывает) а з другим ей наверно просто  весело ( что я сказала это чистая лож для некоторых ) но кто поверел не теряйте надежды если она тебя любит любит искрене то она будет толька стобой стобой......

так не всегда бывает, не подумайте.

Denis написал(а):

Для меня вопрос: КТО Я?

когда задают этот вопрос или например "о себе" мне всегда трудно отвечать, ведь я сама не могу говорить, со стороны виднее...

0

21

Админ.ка написал(а):

когда задают этот вопрос или например "о себе" мне всегда трудно отвечать, ведь я сама не могу говорить, со стороны виднее...

Конечно! Как субъект может говорить о себе объективно? С другой стороны, тебя тоже все воспринимают субъективно, ибо восприятие само по себе не может быть объективным в силу того, что воспринимающий является субъектом социальной перцепции.

Всё просто.

0

22

Denis написал(а):

Конечно! Как субъект может говорить о себе объективно? С другой стороны, тебя тоже все воспринимают субъективно, ибо восприятие само по себе не может быть объективным в силу того, что воспринимающий является субъектом социальной перцепции.

:O

0

23

Ra4ek написал(а):

ответьте мне пожалуйста девушки: почему вам надоедает общятся со своим любимым человеком через некоторое время, и вы ачинете искать отмазки чтоб с ним не встречатся и идете кудато гулять с другими пацанами, говоря своему что ты очень занята и тд тп....?????????????????????????????????? почему????????????

Хы, моя ситуация два месяца тому...
Теперь самый сложный вопрос: пошлёт ли лесом?

0

24

Ra4ek написал(а):

Ты Лина была права насчёт всего етго.........................................
Мы с ней уже разошлись..........всё было так как ты сказала............

Спосибо но я тебе сачуствую что вы сней розтались!!!

0

25

Админ.ка написал(а):

так не всегда бывает, не подумайте.

Да оно не всегда бывает но все таки может и быть!!!

0

26

Админ.ка написал(а):

когда задают этот вопрос или например "о себе" мне всегда трудно отвечать, ведь я сама не могу говорить, со стороны виднее...
Подпись автора

Ну да я принцыпи согласна потому что по себе не судят!!!

0

27

Памагите ответить на этот вопрос!!!

Мне задала подруга вопрос" Кто тебе важней я или твой парень"
вот я не магу ответить на этот вопрос потому что и парень важный и подругу не хочу терять!!!

0

28

Энфилд написал(а):

Хы, моя ситуация два месяца тому... Теперь самый сложный вопрос: пошлёт ли лесом?

Самое забавное, что вопрос был решён в позитивную сторону - т.е. не послала...=)

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » О себе... » самый трудный вопрос


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz