Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спамчик)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

самое нелепое ,что вам приходилось читать)

вот мне пришло недавно:

Отправь СМС на номер ********* со словами "Я НЕ ЛОХ". Сколько раз отправишь - Столько раз ты НЕ лох. Стоимость СМС 5 гривен

0

2

Самое глупое что я читал это было сообщение из аськи:
IСQ исполняется 10 лет у неё юбилей если ты отправишь это сообщение 10 контактам то твой цветочек станет золотым и появятся новые 15 смайлов

Ну не могут 15 штук смайликов материализироваться из неоткуда - если они не установлены, значит их и не будет. То же самое и с цветком - если такого цвета цветка не прописано, значит его и не будет. А все это тупой чёс!...

Ответ был таков:
У меня сдают нервы и если ты отправишь мне еще одно сообщение из серии "отправь эту херовину 10/15/20ти людям и будет тебе счастье, а если не отправишь, то прийдёт армагеддец", то я тебя добавлю в игнор, а потом приеду к тебе и отлуплю!

0

3

Мну вообще письма счастья\антисчастья бесят.
Пойму еще:
Сегодня атака на ПИВО(или еще чего нить)!
Шаг 1:Сделайте в аське статус-пиво!
Шаг 2:Проинформируйте об этом своих френдов!
Шаг 3:Следите с удовольствием за тем, как кружки заполняют ваш контакт лист!
Цель: полный контакт лист кружек! Пятница же!

:)

0

4

>> >> Если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок.... не психуй. Я попросила у Деда Мороза - тебя на Новый год. (Отправь всем друзьям, и если хотя бы 4 вернется значит тебя любят) сегодня вечером до 23:11 ты получишь сюрприз. Новость которую ты хочешь услышать...или один ангел принесёт тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.отправь это 10 людям(включая меня)

Вот чё мне пришло пока я переписывался!!! :D

0

5

Мой друг спамер!!Вот нехороший человек!!
Акуратнее пишем, а то можно на бан нарваться.
С уважением, Lonsdail

0

6

Внимание! УДАЧА ЖДЁТ ТЕБЯ! ОТОШЛИ ЭТО Е*Е  СООБЩЕНИЕ, ТАКИМ ТУПЫМ М*М, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В ЭТУ КУ*Ю,
ЗАПОМНИ ЭТО МЕГА СООБЩЕНИЕ, ТЫ НАЙДЁШЬ И ЛЮБОВЬ, И СЧАСТЬЕ И ДАЖЕ ДЕНЬГИ, ПОМИМО ВСЕГО, ТВОЙ ГРЁБАНЫЙ ЗНАЧЁК АСЬКИ СТАНЕТ У*ОГО БЕЛОГО ЦВЕТА !!! А ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОШЛЁШЬ ЭТО ЗЛОЕ*Е СООБЩЕНИЕ ДЕСЯТЕРЫМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ - ЗНАКОМЫМ, ТО ТЫ СДОХНЕШ НА банан, А Я НАССУ НА ТВОЮ МОГИЛУ !!!!ТАК ЧТО УДАЧИ !!!ДОВЕРЧИВЫЕ ВЫ*И!!!!!

0

7

самый крутой спам:
Сегодня всеобщий день спама! Отправь этот спам 10 спамерам в своем списке, и тебе придет спам. А если не отправишь, тебе 15 минут не будет приходить спам! Ужас!

0

8

>> Мы любим каждого человека, хоть немного, но любим! ответь мне: на сколько процентов ты любишь меня (0-100) это разошли всем контактом, будет интересно узнать что о тебе думают!

0

9

> Ужасная новость, завтра конец света. А мы с тобой одни в комнате, у тебя последняя возможность... Что ты со мной сделаешь? 1.Кинешь в меня табуреткой 2.Прижмешь к своей груди 3.Сбежишь куда подальше 4.Поцелуешь взасос 5.Пошлешь на... 6.Займешься со мной сексом 7.Поделишься своими тайными желаниями 8.Станцуешь стриптиз 9.Выпьешь со мной последнюю бутылку пива 10.Разденешь меня глазами... Ответ пришли мне, а текст разошли своим

0

10

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
>> << Вас хряснули Волшебной Шпалой!
>> << хрясни друга Волшебной Шпалой!!!хрясни друзей Волшебной Шпалой, и тогда Вас и ваших друзей ждёт круглый год веселья и счастья! хрясни Волшебной Шпалой человека, которого ты любишь, и он обязательно полюбит тебя! Волшебная Шпала творит чудеса! Проверено на женщинах! Для чудодейственного эффекта нужно хряснуть Волшебной Шпалой минимум 7 друзей!

0

11

>>>>>>>>будте на поготове! через 3 дня и 3 месяца прилетят инопланетяни! Закрывайе холодильники(особенно), и всё остальное!!!садитесь под одеяло и ждите, пока они вас не найдут!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz