Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Общий базар) » Кем лучше быть: ангелом или демоном?


Кем лучше быть: ангелом или демоном?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

girl_devil надоело просто быть человеком meowth смотриш разные фильмы про супергероев например ГЕРОИ pilot  и думаеш а в натуре существуют в мире такие ....... люди offtopic  Хотели бы вы иметь какуюто способность   и   какую   и   если    одну girl_werewolf

0

2

да, я б хотела уметь....вай надо подумать... я б хотела останавливать время....потому что часто  опаздываю куда-то) а еще я б хотела уметь становиться невидимой (иногда так влом одеваться и краситься)  а вообще....мне и так хорошо)
focus

0

3

Хм, ну если сделать скидку на общее меланхолическое настроение, то...
Хотел бы быть ангелом, но жить не на небесах и не под землёй, а на земле, быть ангелом лёгкой грусти, любви и радости...
Но все это мечты навеянные одним событием... Это пройдёт и я снова захочу быть только человеком.

0

4

Наверно, демоном. Свернувший с темного пути. И спецэфекты огня обязательно ^_^

0

5

Bor@Bor@ написал(а):

Наверно, демоном. Свернувший с темного пути. И спецэфекты огня обязательно ^_^

А в принципе +1... Не все же время быть простым смертным...

0

6

низнаю думай сам но я думаю Что лутше ангелом.
Читаем правила!

0

7

Я знаю кем лучше быть - лучше быть великим носферату Алукардом...
*все дружно смотрят на авик Борыча*

0

8

ну вот, я думаю что лутче быть :D вот таким вот, чем вот таким  girl_devil, или вот таким  girl_werewolf !

0

9

теперь я даже начала подумывать о том, что не надо мне никаких мистических сид и всего такого...хотеть не вредно, а наоборот полезно, но у меня их всеравно не будет.... так что я бы хотела стать киллером... просто так и на заказ...  я б работала и на себя и на других...как угодно..

0

10

Садистам так идёт girl_devil !!!!!А Нормальным лучше так russian

0

11

Ну по мне кажеца что лутше быть ангелом

0

12

Лина написал(а):

Ну по мне кажеца что лутше быть ангелом

хаааа ты демон 12летний маленький гыыыы

0

13

Ольк@ написал(а):

хаааа ты демон 12летний маленький гыыыы

тема не о Ваших личных мыслях, а о том, кто как думает! если Вы считаете, что Лина Демон, то тогда скажите ей лично, а не просвящайте в это других

0

14

Хочу быть демоном. делай что хочеш, как хочеш, всеравно тебе за это ниче не будет......

0

15

если не нравится человек можеш его завалить и он полюбому попадет к тебе и ты сможеш его пинать вечность.  :D

0

16

Ольк@ написал(а):

хаааа ты демон 12летний маленький гыыыы

са м ті 20 демот хуже некуда сказать.....

0

17

а по мне лутше демоном потому что сейчас токое время что ангелом не получеться біть........

0

18

Лучше быть демоническим ангелом :rolleyes:

0

19

Giant-F3S написал(а):

Лучше быть демоническим ангелом

а что прикольно прикольно.....

0

20

Лучше пыть анегельским демоном. Быть добрым но ужастным. Уметь многое, но оставаться с чистой душой.

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Общий базар) » Кем лучше быть: ангелом или демоном?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz