Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » он+она » что важно в отношениях?!


что важно в отношениях?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как их начать?

0

2

Незадумываться об этом, любовь сама придет. О какой я сентиментальный!)))) :)

0

3

из взаимо понеманий, и всё пойдёт тип-топ!!) :D

0

4

В отношениях важно все...
А как их начать это личное дело каждого - это может быть любовь с первого взляда, это может быть многодневный процесс зарождения этого чувства, да что угодно это может быть...
Чаще всего любовь приходит незаметно, ты просто начинаешь осознавать то, что ты любишь другого человека...

0

5

Точно, это называется ППЦ подкрался незаметно! :)  ты на секунду отвернулся, а она уже у тебя в душе.  :)

0

6

Ну что-то вроде того... Забавно, сейчас я описал свой случай - мы с моей, уже бывшей, девушкой начали встречаться примерно через неделю после нашего с ней знакомства...

0

7

в отношения главное искринность и взаимноподдержка. очень стоит стараться выслушать друг друга и переступить когда о через свои мнения, ведь вы все таки разные люди и у каждого свои мысли по это или иному поводу! а отношения строяться сначала только на взаимопонимании!

0

8

V!sk@z написал(а):

а отношения строяться сначала только на взаимопонимании!

Согласен - люди, которые не понимают друг друга не построят нормальных отношений...

0

9

Отношения начинаются потихоньку за чувствами и т. д., очень редко, когда отношения сразу страстные, то пара долго может быть вместе, потому, что страсть стихает и все тут.... Надо ценить отношения, которые идут по нарастающей!!!
Ты главно не испугни ети отношения. И все будет окей

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » он+она » что важно в отношениях?!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz