Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто я?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.picatom.com/b/Vika-6-th.jpgПриветик=) я Виктория! я создатель этого форума, так же я работаю модератором на форуме http://320school.iboard.ws/ я живу в Киеве, пока что учусь в школе, в 11ом классе)
      я предпочитаю в основмом тяжёлую музыку, хотя иногда просто с ума схожу от drum'n'base.
люблю когда на улице прохадно, когда идет лопатый снег икогда пасмурно))))
      я люблю шумные компании... обожаю баскетболл....люблю екстрим.... ну в общемкак и многие люди моего возраста)

в общем тема понятна)))

0

2

привеет, я гОлубоглазая брюнетка с ЧуВством юмора, пишИте!!!!!

0

3

Привет меня зовут Кристина и я из Греции!! мне 13 лет и учусь в 8 классе!

0

4

Хейлс ! Меня зовут Виктор (Для Друзей:"Цой,Sid,Sidney") Очень сильно помешан на группах которие играют в таких стилях как-"Thrash/Black/Death/Metall/Punk/Rock/Power/Hard/Early/Shock"
Ну как уже все поняли я Неформал (Короче говоря Металлист с елементами Панка)
Учюсь в школе (((

0

5

А я вот милитарист, который хочет уничтожить пол-мира. И  еще я вирпил. :big_boss:

0

6

А я просто человек :lol:  :D  :D  :D

0

7

как мало можно узнать о друг дружке, не правда ли?  huh

0

8

Привет  medved  меня зовут Саша=)
Я живу в Киеве! Учюсь в школе. мне нравится слушать класную музыку, и смотреть прикольные фильмы!! Люблю чёрный,тёмно-зелёный цвет. но все говорят что мне идёт розовый цвет но я его не очень люблю!!!) У меня есть много друзей, (не считая одноклассников)
занимаюсь рисованием и танцами!

Отредактировано СаШок=) (27-11-2007 20:11:54)

0

9

Итак.
Меня зовут Мстислав (для друзей Энф, Эльф или Дио), мне 17 лет, я из Киева, учусь в Киево-Могилянской Академии на первом курсе, романтик и по жизни, и по поступкам.
Очень люблю и ценю своих друзей.
Из музыки предпочитаю rock, hard rock, metall, heavy metal, power metal, но с удовольствием слушаю и trance.
Являюст удалённым администратором форума Рейнджеров из UA.

0

10

Привет

Звать мну будет, Вовка. Хотя в народе - Бора(Борыч). Почему Бора, спросите? Нет-нет, отношения к Arash - BoraBora не имею. Просто от фамилии, коротко ^_^
Проживаю в Луцке. Учусь в техникуме - второй курс(официально второй, т.к. после 11-го класа).
С музыки предпочитаю в основном рок направление. Бывает тянет на что то тяжелей...

0

11

Здрасти!!Май нэйм из Валера!!)))))Я живу в Зеленограде!!))Эть в Москве!!!))Очень люблю опщатся!!!!))Люблю фильм "Призрачный гонщик"!!)))Занимаюсь Английским рисованием и хип-хопом!!Слушаю разную музыку!!!!Еси чё стучите в асю!!)) :)

0

12

У меня карие глаза 
брюнетка невысокая но красивая девочка
А также живу в Киеве ...............
я здесь пока Юзер но со временем я стану еще кемто.
Меня звать Олька, но это мой псевдоним, а звать меня Алина.
Алина, огромная просьба, пиши грамотнее. Так легче читать твои сообщения.
Присоиденяюсь к просбе Lonsdail'а.

Отредактировано Lonsdail (04-12-2007 15:22:57)

0

13

Флуд - нещадно изнечтожен!

+2

14

Это типа гадости про меня я не прочитаю?!

0

15

Очень смешно!!!

0

16

СаШок=) написал(а):

Привет    меня зовут Саша=)
Я живу в Киеве! Учюсь в школе. мне нравится слушать класную музыку, и смотреть прикольные фильмы!! Люблю чёрный,тёмно-зелёный цвет. но все говорят что мне идёт розовый цвет но я его не очень люблю!!!) У меня есть много друзей, (не считая одноклассников)
занимаюсь рисованием и танцами!

Ещё нада буду пишите в асюку!!!

0

17

начнем с того что я человек. на инопланетянина я вроде непохож. Живу в Озерном, ет под Житомиром, военый городок. Работаю на стройке прорабом. Зовут Андрей. ну низнаю че ище написать..........

0

18

Ra4ek написал(а):

начнем с того что я человек. на инопланетянина я вроде непохож. Живу в Озерном, ет под Житомиром, военый городок. Работаю на стройке прорабом. Зовут Андрей. ну низнаю че ище написать..........

А в Житомере красиво а то я там не была а про инпланетянина класно придумал наверно мальчик с юмором... :)

Отредактировано Лина (10-02-2008 14:54:52)

0

19

Bor@Bor@ написал(а):

Привет
Звать мну будет, Вовка. Хотя в народе - Бора(Борыч). Почему Бора, спросите? Нет-нет, отношения к Arash - BoraBora не имею. Просто от фамилии, коротко
Проживаю в Луцке. Учусь в техникуме - второй курс(официально второй, т.к. после 11-го класа).
С музыки предпочитаю в основном рок направление. Бывает тянет на что то тяжелей...

А фамилия какая??)))

0

20

®‡™Mad€Dogg™‡® написал(а):

А фамилия какая??)))

от лично тебе это больне всех надо знать)))) ты жпро себя вообще максимум информации дал) slow_en

0

21

®‡™Mad€Dogg™‡® написал(а):

А фамилия какая??)))

Хорошая у него фамилия... :D

0

22

Привед!
Меня зовут Катя. 17 лет, заканчиваю 11 класс.
Живу в Киеве...Троещина.
Люблю слушать музыку , рисовать,  а также люблю лето   beach  море, природу, дискотеки   dance3  и т.д

+1

23

Админ.ка написал(а):

от лично тебе это больне всех надо знать)))) ты жпро себя вообще максимум информации дал) slow_en

Вика ну ты ж незнаеш что ему надо, а может это его брат так он хотел узнать фамилию!!! :D

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz