Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Наш дневник » Дневники Камикадзе


Дневники Камикадзе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

во-первых, то что я ненавижу:
1) Идиотизм;
2) ЭМО (см. п.1);
3) Гопарей ( давние с ними счеты);
4) Ксюшу Собчак;
5) Фашистов, националистов, нео-нацистов и т.д. (названия разные, суть одна);
6) Людей, которые считают себя выше других;
7) Сообщения в аську вроде: " Передай это сообщение 15 друзьям, иначе завтра наступит кирдык\ ты станешь импотентом\ завалишь экзамен\ сессию и т.д." Раньше сам такое пересылал.
8) Дж. Буша, США ( и подобных "демократов").
9) МОДЕРАТОРОВ!)))) ( других форумов).
В принципе еще много чего, если что, то дополню список.

Отредактировано Lonsdail (27-11-2007 19:32:04)

0

2

Сегодня у нас были выборы, я выполнял дз по обществознанию. Два с половиной часа проторчал на морозе, и опрашивал людей. Вот такие вот дела.

0

3

Сегодня отмечачал день Г.А.  pilot (гражданской авиации), поздравил всех своих знакомых летунов. В МАИ сегодня настроение было приподнятым и мало кто занимался, в основном играли в литрбол! ;)  Вобщем все Офигенно! УРА!!!!

0

4

Сегодня в школе в третий раз подряд писали пробный ЕГЭ ( Единый Государтсвенный Экзамен ) по алгебре. Я его ненавижу! Только с этим ЕГЭ деньги отмывают! А у Вас там как экзамены проходят?

0

5

Сегодня закупил до-фига шмоток! Класс!

0

6

Готовлюсь к отъезду..... :(  Зато всю семью увижу!  :D  Всех заранее С НОВЫМ ГОДОМ! (на случай, если в эфир до 9.01.08 выйти не смогу.)

0

7

Хорошие новости! Завтра ночью я выезжаю в Москву и уже послезавтра я смогу приступить к своим модераторским обязонностям! dance3  Ждите!Все флудеры будут истребленны!

0

8

Идет хрен знает какой день моей болезни, уже надоело.... спасите умираю!

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Наш дневник » Дневники Камикадзе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz