Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Наш дневник » Дневник админа...


Дневник админа...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

для начала я расскажу кое-что:

Как человек я ненавижу:
Слова
- гламурно
- общаться
- тусовка
и все производные этих испражнений русского языка

Людей, тупо следующих моде, как следствие
- очки в пол-лица у девушек
- шорты по колено зимой и с сопогами. Девушки, вы в курсе, что это смотрится как козлиные подштанники?

Глупых людей
гопников (граждане, истребляйте гопников!)
наши больницы (но люблю хирургов, такие циники :twisted: )
попсу
шансон
домашние странички
язык подонков "чатицца, общаца" - не от большого ума так пишут
когда пишут постоянно ставя много восклицательных знаков (привет!! я вася пупкин!!!! а это моя собака!!!)
когда откровенно плюют на грамотность (ну ваще эта реальна група) бррр.....сильно ненавижу....
общественный транспорт
телефоны philips
мышки с шариком
камаров
Михаила Саакашвили
апельсиновую фанту
мужские белые/серые носки
когда слушают музыку на мобиле (см. гопников)
водку
когда говорят что-либо за спиной
высокомерность\пафосность
когда рядом курят
вставать рано
американские боевики
наши сериалы
особым пунктом ненавижу Дом2, ненавижу люто и страшно
Артемия Лебедева, за то, что тот ненавидит форумы. А так мужик молодец.
Когда заходишь на сайт, а там без твоего разрешения начинает играть музыка.
Когда пишут имя с маленькой буквы (особенно мое)
Когда пишут "у мну" - чего ты мнешь, идиот?

Как Админ я ненавижу:
когда в личку пишут с вопросами "здарова! как дяла? чо делаш?", я злоя, могу забанить
когда у меня что то выпрашивают
когда пишут "как менять репутацию?", "почему сообщения не засчитываются?" и прочие вопросы, на которые уже есть ответ в Административном разделе. Если ты такой важный, что считаешь возможным спросить еще раз у Админа то, что описано и разжевано в двух строчках - медецина тут бессильна. По 50 раз в день отвечать на такие вопросы нет не сил, не желания.
когда не разобравшись в форуме, в разделе для администрации пишут "Здрасте, я Маша, давайте знакомиться!" - Маша, это будет твое последнее сообщение на форуме
когда пытаются ненавязчиво наспамить "да, да, классный фильм, на моем сайте myfuckinghomepage.narod.ru есть заметка о нем, заходите!" - могу забанить
когда пишут на электрическую почту, и не поздаровавшись начинают писать всякое - на такие письма я НЕ ОТВЕЧАЮ
когда пишут "привет, я тоже форум поставил, как сделать, что бы аватар сбоку а не сверху был?" - прочитай мануал!
когда дают советы о том, о чем даже не слышали
когда при первом моем замечании начинают везде визжать "форум отстой!", имей самоуважение
Спамеров. Спамеры - это как глисты. Находят "хозяина-донора" и начинают из него трафик сосать. А раскрутить свой никчемный сайтик самому ума, увы, не хватает.
Когда пишут ник с маленькой буквы (особенно мой), если только, конечно, пользователь не зарегистрировал свой ник с маленькой. Если я зарегистрировалась как V!sk@z,  так извольте так и писать, иначе - на рею. Себе никогда не позволяю такого, чего и вам желаю.

0

2

сегодня 29.11.2007.

* впервые за этот год я была на всех уроках в четверг) мне понравилось:2 информатики (мой любимый урок) + 4 физкультуры (тож мой любимый урок)  scout  оказываеться четверг мой любимый день!  beach

* я узнала что мои класс -крысятник! и сегодян я с этим согласна!  fan_1

*я разговаривала с эмо... оказываеться не все потеряно)

0

3

http://forumishka.net/images/smilies/new/342.gif

0

4

сегодня я просто с ног валюсь...я очень устала... У нас сегодня был конкурс "Мисс Осень" так я вытупала в роли визажиста....он кое кто из форума видал....перекрасила полмиллиона!  телок)  в общем злая как пес) ну зато мы выграли...с таким макияжем трудно было проиграть))  :black_eye:

0

5

эт насчет вчерашнего дня (01.12.07)

1. должны были висеть у соседки и курить кальян!  меня обманули) мне не позвонили, курвы! ну я от горя отложила все это на следующие выходные! пошло оно все в баню!

2. я ненавижу, когда близкие мне люди бухают!!!! или когда от них просто несет перегаром !

0

6

сегодня посмотрела "Хитман" - охрененный фильм)мне очень понравилось...после просмотра захотелось стать киллером...я  думаю это было бы круто...так как многие меня не уважают, так хоть бояться начнут....

так же меня сегодня забросали снегом....неприятно было..хотя кто говорил, что это приятно?!

еще я установила Need for Speed Pro Street, но мне не хватает Direct X, поэтому играть опа не получаеться...

мучаю себя мыслью, почему завтра в школу?! меня так бесит это заведение...а хотя может меня десят люди, которые там находяться...кто знает....

в общем сегодня я просто очу убиться об стенку, чтоб завтра меня уже не было!!!  skull

0

7

hysteric День выдался хреновый.........так он и закончиться...блин как меня задолбани постоянные ссоры....ну сколько ж можно меня мучать?! ну нге ужели я заслуживаю на такое отношение?! ну почему к мои словам придираються, а я не могу?! ну что ж это такое!?!

я в очередной раз доказала сама себе, что мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас....

0

8

я конечно понимаю, что проще всего сказать, что день выдался фиговый...но это будет уже не интересно! вот так просто можно каждый день писать....но я попробую разложить все по полочкам, потому, что в голове у меня это откровенно не получаеться....

значь так: оказываеться, лицемеры повсюду! в моем класе их дофига, не меньше) а эт не хорошо....сегодня я открыла для себя плохие качества людей, про которых никогда бы в жизни не подумала плохо... "в тихом омуте черти водяться"...

хреново было от того, что с одной особой я дружила достаточно времени мы вместе замечательно провдили время....нам было хорошо...оказываеться она сейчас даже не считает то, что было дружбой... "..понимаешь, просто так получилось, что мне было одиноко..." - вот какие бываю друзья...

особа, с которой я не хотела бы ссориться вообще, потому что мне с ней приятно и интересно  попала под влияние человека, который, оказываеться совсем не хочет, чтоб дружила с этой  самой особой.... трудно понять такое отношение...

а еще я понимаю, что когда человек лидер, то у него очень много недоброжелателей... почему?! потому, что каждый желает оказаться на его месте и каждый хочет быть лидером, авот понимая то, что ему им никогда не тсать, человек начинает ненавидеть этого самого лидера... Ибо завидует... ну во всяком случае я так понимаю.... очень мало те людей, которые бы искринне радовались за этого самого лидера.

возможно "лидер" это громкое слово, но другого я пока не нахожу...но все же я непонимаю, зачем выбирать этого лидера, неужели для того, чтоб его ненавидеть?!

но никто этому человеку не способен сказать, что он чувствует на самом деле!!! почему же каждый способен говорить гадости за спиной, чувствуя себя при этом героем, а как приходит время высказать обьекту обсуждений все в лицо - все отказывають от своих слов!

и последенее.... может быть мой мир чем то отличаеться от других, но я просто хочу понять, неужели трудно решить проблему тет-а-тет, а разводят аферу?!  :sorry:

0

9

я снова сегодня играла целый день в воллейбол и не прогуляла ни одного урока)

0

10

млин) физика рулит!!!) наша учиха сегодня вымочила прикол) Физика у нас два раза в неделю и по два урока, так в последние две недели мы только то и делаем, что пишем контрольные) причем не просто пишем, а переписываем предыдущие) причем на каждом уроке одну и туже))) мы прост тупые наверное...но идиот наверное только не написал бы одну и ту же работу пять раз, причем почти полностью написанную на доске... она думает, что мы над ней стебаемся...бедняга...знала бы она как мы ее любим) ну в общем сегодня это был просто ппц) посмотрим сколько на этот раз у меня будет))

Елена Викторовна, если вы читаете это сообщение, то знайте, я физику начала учить тока в 10 классе, так что для меня это новшество) не обижайтесь) я вас люблю!!!

0

11

млин, уже два дня я просто умираю, у меня сильно повышенное давление. Вот у нас была игра против девятого класса (знаю, смешно против младших играть) так у нас два человека сильно опаздывали. я так разнервничалась, что когда они пришли, у меня из носа кровь фонтаном!

на второй день я чувствовала себя кирпечом с ватной головой.... карочь , умираю по-тихоньку

0

12

с 22го числа я работаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первый день было трудно, но я втянулась)

у меня теперь есть живая мышка-тушканчик, так что мне все по боку!

0

13

а я по прежнему работаю....двенадцать часов ,плюс дорога....работа стоячая поэтому ноги у меня просто не могут стоять...Мышка потолстела, я боюсь, что б не лопнула!

0

14

УРА! я отработала и получила зарплату! это такое ощущение, когда тебе за муки и кучу потерянного времени платят!
я не забуду наших охранников Юр и Сергея) я не забуду близнецов! любимую кассишру Галю и Зину! Иру и Макса! продавца конвервов и директора охраны! не забуду того мальчика, что собирал корзинки...

блин это было самое лучшее трудное воспоминание!

+1


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Наш дневник » Дневник админа...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz