Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Психология » Погиб Генадий Бачинский.


Погиб Генадий Бачинский.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Погиб известный российский шоумен Геннадий Бачинский, известный своим комедийным дуэтом с Сергеем Стилавиным.

Как сообщает радиостанция "Маяк", где в последнее время Г.Бачинский работал в качестве ведущего, шоумен погиб в результате автомобильной аварии в Тверской области, в районе города Калязин. По предварительным данным, машина, которой управлял журналист, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с микроавтобусом. От полученных травм Г.Бачинский скончался на месте.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Г.Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае. Окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет.

Популярность Г.Бачинский приобрел благодаря совместной программе со своим коллегой Сергеем Стилавиным. Их передачи на радиостанции "Максимум", а также на телеканале MTV неизменно имели большой рейтинг среди молодых людей.

Последние полгода Г.Бачинский и С.Стилавин осуществляли совместный проект на радиостанции "Маяк".

У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.

12 января 2008г.

0

2

:( ужос

0

3

Админ.ка написал(а):

Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с женщинами. Вы никогда не станете модератором.
я напишу FAQ по этому сайту .когда сама узнаю как он работает)

извини за поправку но Я С ТОБОЙ НЕ СПАЛА!!!!

0

4

Вообще-то это ее подпись! Модер, почисти сообщения не по теме.

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Психология » Погиб Генадий Бачинский.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz