Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Праздники! » Поздравляем с днем рождения!


Поздравляем с днем рождения!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

всех, у кого день рождение поздравляем здесь))))

0

2

я хочу поздравить нашего модератора Sid_Burzumс днем рождения! лично я желаю всего самого лучшего! много любви, секса, внимания и так далее))) а вообще пусть просто сбудуться все твои мечты ! pooh_birth_day

0

3

Всего  самого-самого! Главное что-бы военкомат не беспокоил!))))) остальное приложится!

0

4

и я поздравляю тебя з днём рождения!!!!!!!! pig_ball

0

5

pig_ball З днём рожденья тя всего-всего самго хорошево!!!!

0

6

Всем огромное спасибо ))) !!!
Всем огромное спасибо за то что ви приделили мне свое внимание !!! )))
Спасибо также таким людям как:                                                 
""""V!sk@z"""","Lonsdail","Катюха","Сашок=)" !!!
Спасибо што незабили меня...

P.S.-Нащет Секса-"Будет хорошая девушка-будет и секс..."

P.S.-Кстати нащет "Военкомата"-уже проверку прошол ))) Я врятли в Армію пойду )))

0

7

SiD_BuRzuM
С Днём Рождения, добрый мордонадиратор! Ну и много вкусных плюшек тебе по жизни желаю! Грац!

Отредактировано Энфилд (29-11-2007 20:58:05)

0

8

сегодня ДР у самого замечательно человека в мире... Ее зовут Марина.... мы познакомились в лагере лет пять назад....я до сих пор ее помню, как будто видела ее вчера... она очень далеко от  нас, но я всеравно ее безумно люблю!!! Мариночка! ты самая лучшая!!!

0

9

meowth Все у кого ДР поздровляю!!!!

0

10

Грац! pig_ball

0

11

я тоже хочу поздравить тех у кого сегодня или вчера или завтра будут дни рождения!!! вот не большой стишок:

ПОЗДРОВЛЯЮ З ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЮ ЩАСТЯ, ВЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
ПУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

СаШок=) написал(а):

ПОЗДРОВЛЯЮ З ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЮ ЩАСТЯ, ВЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
ПУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смишно но класна...
я тоже всех поздровляю С Днем Рождения!!!
канечьно каждый человек счастя и у каждава ано разнае...
так как у меня тоже было недавна 31 января День Вареня мне было очень приятно что вы незабыли и про меня.
я хочу поздравить тех у кого будеть, было и кого сейчас День Вареня.
Всем я жилаю любви, счастя самого главного это здоровья что бы у вас збывались все ваши мичьты и каждый день был для вас самым лутшем......

0

13

Я хочу поздравить личьно от себя свою дорогую сестричьку даже если она ЗАБЛОКИРОВАНА это Ольк@ вы её очень хорошо знаете........
У неё скоро День Рождения и я хочу ей пожылать счастя, любви самаго главного здоровья и также я хочу что бы она нашла себе вторую половинку... С Днем Рождениям!!!

P.S. Да я про неё не магу сказать что она ангел но она тоже человек да она на этом форуме писала гадости и меня из-за неё немного забабанили но всетаки я её прастила потом что она моя сестра да мне было обидно как и вам у что ж поделаеш если у человека такая натура!!! Я место неё извиняюсь перед всеми и также перед Админам и Модераторами даже если это было уже давно....
так что если вы её прастили спосибо.....

ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ!!!!

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Праздники! » Поздравляем с днем рождения!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz