Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Наш дневник » Дневник Линчика


Дневник Линчика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы уже поняли завут меня Линчик
Мой любимый предмет  это может показаться смишным
но люблю алгебру, геометрию и химию.
Я про себя могу сказать как все я имею хобби может это покозаться
для когота нудным но всетаки я думаю что  и другим людям надо делать
хорошое у меня хобби писать для школы смишныи но класные газеты
а также я люблю играть в тенис и ну канечьно как и все жить!!!

У меня есть лучшая подруга с которой я магу посотываться в трудный момент
её завут Ленчик как вы уже видете что там толька поменять одну букву и все что бы
было моё имя.
А также мне нравиться спорт и мой парень я думаю что он есть у всех....
Как у каждого человека есть свои враги у меня есть а также каждому хочеться этого человека задушить ни правдали???
У меня также есть самый запоминаюшийся день это когда мне предлажил мой парень встречаться.....
ну и конечьно о чем не можна споминать вам будет смишно вы смотрели фильм " Убить Билла 1 и 2 " вот такоеже и мне хочеться...

0

2

Я так долга не посишала форум потому что моя чёкнутая сестричка писала здесь гадости и меня не впускали но
наконецто я здесь мне так приятно читать просебя и много узнавать нового!!!!
   наверно хто ходит в школу рады что начились каникулы но есть плохое вестие каждый новерно получил ТАБЕЛЬ
и новерно может кто та заказывал себе гроб но сомной хорошо что этого не произашло моя мама нормаль отреагирувала но бабушка........
я б лутше не показывала)))

0

3

Наверно у кажного после Нового года балела голова !!
у меня лично не болела но я сегодня не могла встать с постели потому что наславу повеселилась ну вы поняли надеюсь...

0

4

расскажу как я его провела по подробнее, я с предками встретила новый год и всю ночь сматрела телик, а утром и весь день дома сидела,  это было довольно весело. вот,

0

5

то что здесь написано полный бред чёкнутая сестричка посторалась насалить мне хочет вот так.....

0

6

вот приехала с больнице недавно я так соскучелась за компом вы б толька б знали как я там токое пережила прикинте там нельзя была заряжать мобилку ида одним словом говно самое натуральное но слава богу что я дома. Вот я задумуюсь а что  типа дальше если даже в больницах так ухажуют..... Вот недавно с родаками застряла в лифте так блин бригада приехала толька через час я там думала что все даутра будем ждать после етого я немного боюсь ездить в лифтах  вот блин уже народ куда ташеться что даже слов нету....... незнаю как вы я уже немагу хочу уехать далеко далеко с принцам на белом коне............

0

7

Если чесно мне не хотелось ити в школу потому что там скучно и так не справедливо  закончился карантин(((
А должен  он закончиться как в Интернете 3 марта !!!
вот интересно что вы дарили мальчикам на 23 февраля???
Наш класс лично не че не подарил потому что наши мальчики подарка не достойны
В даный момент мне хотелось очень  спать  я даже на карантине не выспалась все с этого дня делаю запастовку я вас уверяю надоела мне   
эта школа особено ОБЖД я жутко не люблю эту училку потому что она бывшая класный руководитель моей сестры !!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Наш дневник » Дневник Линчика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz