Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос: русский рэп...

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Как вы относитесь к русскому рэпу?
позитивно, в нем есть здоровые идеи, смыслы жизни...

33% - 3
негативно, тупой бред для наркоманов...

44% - 4
никогда не слышал(а)...

0% - 0
мне пофиг....

22% - 2
Голосов: 9

1

почему вы так проголосовали?!  уважаемые, давайте комментировать свои мнения, за  это никого осуждать никто не собираетьсЯ, поэтому давайте развивать тему...

0

2

я проголосавала негативно, потому что не вижу в этом базаре ничего путевого, хотя и мне иногда попадались песни со смыслом, но в целом, это тупой Бычевский гон....

0

3

Руский рэп ето ......... такое чуство что куча нигеров акают в толчке и никак не могут облегчится.... :lol:

0

4

РЕП ЕТО КАЛЛ

+1

5

Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

что то для вас, ув. Сид, все - "калл"  :D

0

7

SiD_BuRzuM прикольный чел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рок никогда не умрет.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот ети гопники которые под фограму поют........... полный отс.........ой...... Неумеют петь нефиг лезть в естраду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Вот вы тут все гоните. А есть такие люди которые считают то что вы слушаете КАЛЛом тоже.
Если не нравится музыка - не слушай, и обсирать смысла тоже нету.

To Ra4ek: А чего ты так уверен что они под фонограмму поют? И ты думаеш что в роке под фанеру петь не могут?

Отредактировано Giant-F3S (06-01-2008 01:18:29)

0

9

просто в рэпе это будет н заметно. Да и внимания никто на это не обратит. Я например бы не сильно расстроилась, если б пришла на концерт каких то рэпперов, то я б не сильно расстроилась если б они под фонеру пели (не сильно хочеться слушать их мурчание). Но я б ни за что в жизни не поверила, что на концерте, где всех прет и разрывает какие то, скажем металюги, играют и поют гладенько, точно так же как при записи....

Возможно я не смогла выказать то, что хотела.

0

10

Ну начнём с того что на рэперский концерт ты врядли пойдёш)
ТОЛ 21.05.06 в Бинго играли свой сольный концерт. Все песни под фонеру были. Я туда ходил, и оно подозрительно идеально всё было, как на записи.

Отредактировано Giant-F3S (06-01-2008 12:57:06)

0

11

Уважающие себя рок музиканты поют без фонограмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и всеравно рэп ето отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

12

Знаете ли ви одну простую вещь люди !!!
Если вам подобаеться ПаТаП и МнАгАтОчИе то слушайте.но етож отстой!Как такое можно слушать? Я вот етого не могу понять ?
Посмотрите на нашу естраду!Например вот сколько було етих попсовичек на нашей естраде!
Звезди их погасли и их кто-то помнит ?
Такое говно в стилях"Реп,Попса,АрЕнБі,Шансон" ето лажа полная !!
Как можно такое ровнять с такими людьми как "Цой,Шевчук,Висоцкий" и др.
РЕП ЕТО КАЛЛ-Я СЛУШАЮ МЕТАЛЛ !!!

0

13

Вот ище одно !!!!
Кто хочет я могу здесь написать список Рок/Металл исполнителей которие я слушаю и которие играють качественную музику !!!

0

14

Поверь, я могу тоже написать список исполнителей играющих качественную тяжёлую музыку, вот только за*бусь я ето делать.

0

15

ну в наших списках точно не будет групп которие играють в стиле:"Поп,Реп,АрЕнБі" !!!

0

16

Конечно не будет ;)

0

17

вывод..................................................

0

18

Вивод один ! РЕП ЕТО КАЛЛ !

0

19

Но все равно его слушают

Отредактировано Giant-F3S (08-01-2008 22:51:11)

0

20

итересно кто  :D

0

21

Ну есть тут один паренёк на форуме. И также вижу взяких типов в широких шмотках, в кепках с прямыми козырьками и т.д.

0

22

ей, вы тут хоть не планируте гадостей и планов, что могут повлиять миру на форуме)

0

23

ми ведем себе прилично )))

0

24

Вот один есть норм исполнитель в русском рэпе!Гуф вродебы!

0

25

Я ище раз повторяю !
"РЕП ЕТО КАЛЛ" !

0

26

SiD_BuRzuM написал(а):

Я ище раз повторяю !
"РЕП ЕТО КАЛЛ" !

Да, б*ь  З*ли уже! сколько раз говорить: уважайте друг друга!

0

27

а в етом случае я уже не могу сдержаться !!!!

0

28

SiD_BuRzuM написал(а):

Я ище раз повторяю !
"РЕП ЕТО КАЛЛ" !

Ну ё-маё,не нравится не слушай!!!!!вот давай йа буду говорить что металл это калл??ведь не приятно тебе будит!!

0

29

®‡™Mad€Dogg™‡® написал(а):

Ну ё-маё,не нравится не слушай!!!!!вот давай йа буду говорить что металл это калл??ведь не приятно тебе будит!!

ох я разозлюсь щас!

0

30

Админ.ка написал(а):

х я разозлюсь щас!

Сорри!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz