Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Новости=) » Любимые футбольные клубы


Любимые футбольные клубы

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто за какую команду болеет?
мне нравится Барселона))

66% - 2
привлекает своей игрой и тактикой.

33% - 1
Голосов: 3

1

здесь пишем свои любимые клубы.И еще желательно чем они вас привлекают,и на протяжении которого времени вы за ними следите?

0

2

когда то я сильно увлекалась футболом) конечно мне тогда было лет 12 но все же это было очень интересно...я днями сидела и смотрела футбол...Играла с мальчиками причем постоянно) потом что то случилось и мне просто перестало хватать на это времени.. мне тогда нравился Манчестер...а сейчас я даже не знаю...

0

3

ОУКС! т.е. ЦСКА. За бугром симпатизирую Ман.Юн.
"И от тайги, до британских морей, Красная Армия - Всех Сильней. ONE LOVE - CSKA

0

4

мне нравится Манчестер Юнайтед, Динамо!

0

5

Ого, малая, я и не знала, что ты футболом интересуешься) респект)

0

6

мне нравится Юнайтед, Барселона, Динамо,Милан и всё

0

7

47-летняя Лариса Шустер из города Кловис была признана виновной в предумышленном убийстве собственного мужа. Она избавилась от еще живого Тимоти Шустера при помощи соляной кислоты.

Спустя четыре с половиной года состоялось правосудие, которое принесло облегчение родственникам жертвы. Убийце грозит пожизненное заключение.

По материалам следствия, супружеская пара владела химической лабораторией. Глава семейства жил отдельно, поскольку чЭто подала на развод.

Десятого июля 2003 года Лариса Шустер, биохимик по профессии, при помощи своего бывшего лаборанта Джеймса Фейгона похитила своего мужа.

Криминальный дуэт усыпил 45-летнего Тимоти Шустера хлороформом и погрузил еще живого мужчину в бочку, которую потом наполнили соляной кислотой.

Как сообщает АР, полуразложившееся тело было найдено спустя несколько дней.

Судебный процесс по данному делу начался 15 октября. При этом слушания были перенесены из города Фресно в Лос-Анджелес, поскольку судья Уэйн Эллисон посчитал, что в месте, где пресса широко освещала данные события, будет сложно найти непредвзятых присяжных.

0

8

Вик, адресом ошиблась!))))))

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Новости=) » Любимые футбольные клубы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz