Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Игры и Софт » Какая у тебя любимая игра?


Какая у тебя любимая игра?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

NEEDFORSPEED и  GTA vise city......

0

2

Все части Splinter Cell, Battlefield (все части), Dirt, Toca Race Driver, В тылу врага, ну и конечно же Lock-on. Сейчас у меня хватает времени лишь на последнее.

0

3

Не хватает времени ни на что, посему...
Впрочем пока хватало:
1. TES4: Oblivion
2. Battlefield 2142
3. X3 Reunion (любимая)
Вроде бы все... Последние три месяца не играю вообще - надоело...

0

4

1.CS (это главное) tomato
2.все NFS
3.Toca Race Driver
и в прочем все на другие не хватает времени

0

5

ну мой список банальный:

the sims 2 (все, потому что я очень люблю строить и придумывать дизайн! )

Need For speed  - все....люблю гоняться...

Call  of duty - войнушки - это то что надо)

Mendal of honour - см. выше

Cs - мне нравиться, но я оч плохо играю)

ну и конечно же Diablo

0

6

V!sk@z написал(а):

ну и конечно же Diablo

За Диаблу отдельный РЕСПЕКТ! ;) Уважаю.

Ну-с, к списку скажу одно, главное для мну то, что осталось после игры - тобишь, оч хорошие впечатления. Неких игр мож даж никто не знал и не слышал даже.

1. Серия UFO, старые, еще до Афтемазовские. Ну и Х-СОМ 3 туда же.
2. Диабло 1-2, хотя больше 1-я часть понравилась.
3. Фаллоут 1-2,Тактикс - чуть ли не фанат(коим не привык себя считать)
4. Call  of duty - довольно таки понравилось.
5. Mendal of honour - тож ничего, но чего то, то не хватает.

Всего сейчас и не вспомню.
ЗЫ: КС только с Хуманами и на пиво ^_^.

0

7

мне нравятся игры к примеру: гоночки все, как достать соседа 2, и все остальные прикольные игры

0

8

Мне нравятся все части Как достать соседа! на приставке Sony Playstation игра sifon filtr!!!!!!И ещё Diablo 2!

0

9

Пишите свои любимые игры :)

0

10

Ф.И.Ф.А. все версии начиная от 98 года))(Там прикольно играть в мини футбол)
Кс очень люблю играть и чючють умею но ет не самая любимая игра))

+1

11

у меня тоже есть КС, тока вот я плоховато в него играю, но это совсем не беда, меня один прекрасный человек слезно обещал научить, и надеюсь это произойдет не тогда когда мне это уже будет не нужно)))

0

12

моя любимая игра ето "SIMS 2 PETS" , Диабло, GTA,нид фор спид,и остальное.....

0

13

СаШок=) написал(а):

Диабло

Диабло офигенная игра!

0

14

Интересно почему все запали на " Диабло" ??

0

15

Лина написал(а):

Интересно почему все запали на " Диабло" ??

Не буду переходить на личные интересы к игре, говорить мол то се в ней хорошее\класное\обалденное и т.д. и т.п.
Просто приведу пару скромных цитат с Википедии:

1. Диабло 1
- "культовая компьютерная ролевая игра hack and slash, разработанная и изданная компанией Blizzard 30 ноября 1996 года." -> Определение культовой комп игры, если что  - " компьютерная игра, признанная шедевром игровой индустрии — завоевавшая многочисленную (или не очень многочисленную, но верную) армию поклонников, с нередко похвальными рецензиями в СМИ. Многие культовые игры стали бестселлерами и определили дальнейшее развитие своих жанров, а то и создали новые (под-)жанры (такие игры часто называют «эпохальными играми»). Другие же не пользовались спросом у широкой публики (в таких играх часто визуальный стиль, тематика или игровая механика сильно выходят за рамки мейнстрима), но, тем не менее, обрели достаточное количество верных поклонников. Культовые игры, как и другие знаменательные произведения искусства, служат толчком для фанатского творчества: им посвящаются сайты, фан-арт, поклонники создают к ним аддоны и моды."
- "Многими специализированными изданиями Diablo была объявлена лучшей игрой 1996 года" - а это что то, да говорит.

2. Диабло 2:
- "Реакция общественности

Выпуск Diablo II был для Blizzard очень успешным. На сайте Metacritic игра получила оценку в 88 баллов. GameSpy поставил ей оценку в 86 баллов из 100, IGN поставил оценку в 8,3 из 10 возможных, а GameSpot поставил ей 8,5 балла из 10 вместе с присвоением звания «Выбор читателей 2000» в категории «Ролевая игра года». Она удостоилась записи в Книге рекордов Гиннесса (в редакции «2000 edition») как самая быстрораспродаваемая игра из когда-либо продававшихся с результатом более чем в 1 миллион проданных экземпляров после первых двух недель продаж, к январю 2001 года по всему миру было продано 2,75 миллиона копий."
Всё это что то, да говорит(ц)
Надеюсь ответил на вопрос :rolleyes:

+1

16

100% согласна!  beach

0

17

Диабло RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!

0

18

Если чесно моя любимая игра как достать соседа

0

19

Теперь понятно)))
Спосибо Воr@Bor@

+1

20

СаШок=) написал(а):

Если чесно моя любимая игра как достать соседа

А что прикольна моя тоже когдато была любимай!!!

+1

21

Лина написал(а):

Теперь понятно)))
Спосибо Воr@Bor@

Всегда пожалуйста  ;)

Отредактировано Bor@Bor@ (01-01-2008 23:05:21)

0

22

Люблю игрушки где есть много крови и насилия........ ненавижу военые игрушки типа кал оф дьюти
стратегии терпеть немогу.
Гонки обожаю........

0

23

Ra4ek написал(а):

Гонки обожаю........

В НФС андерграунд 2 играешь?

0

24

GTA, POPULOUS, Delta Force, Counter-Strike, Hospital - это игры, которые мне не надоедают!  :)

0

25

Denis написал(а):

GTA, POPULOUS, Delta Force, Counter-Strike, Hospital - это игры, которые мне не надоедают! 
Подпись автора

Так это класно!!!! неправдали!

Отредактировано Лина (02-03-2008 17:11:07)

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Игры и Софт » Какая у тебя любимая игра?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz