Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Конкурс!!! » Обругай светофор!


Обругай светофор!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суть его состоит в следующем: перед вами просто свеофор. И вы должны марально его уничтожить, то есть оскорбить его в лучших чувствах  Есть несколько ограничений:
- нельзя использовать ненормативную лексику
- нельзя использовать перебор оскорбительных слов (баран, идиот, ничтожество и тд  )
-флуд в темке категорически запрещен: один пользователь - один пост
- очень приветствуется подход с юмором, я бы даже сказала он обязателен, дабы конкурс не мог показаться кому-то злым

участие обязательно!

0

2

Я бы етого светофора............" выключила",  если не поможет я б его" поломала"
но если мне его станет жалко я его не буду трогать.

тема только такая: обругай светофор, а не то, что б ты сделала сним! это ж конкурс, за лучшее ругательство приз!

0

3

"Слабо одним цветом светить?-Ха,знаю шо слабо"!!!

0

4

ну вот...иду я по улице....однажды я уже обидела светофор, поэтому сейчас он мне решил отомстить....в общим..... я иду через дорогу, а он исчезает из поля зрения...я тока ступаю на дорогу и меня подбрасывает вверх, я лечу через дорогу зубами, прыгаю на машины, и в ужасе думаю (когда уже эти десять метров закончаться), тут я перелетаю финальную бровку, и светофор снова появляеться и я влетаю в него носом.... он смееться, а ко мне подходит бабушка какая-то и клеит на лоб розовый пласырь....
Это было лирическое отступление)
я встаю и говорю ему: слышь ты, трухлявый трехглазые додик! ты чё это убить меня решил?! Да ты снова хочешь получить?!  да тебе, да я тебя!!!ты чё на меня смотришь, долговязый цикпол?! И шо ты тут всталО?! зубы жмут?! ах, у тебя их нет!! И НЕ БУДЕТ, выродок!Только и можешь что бумажки глупые на себя клеить да на дорогу выскакивать, поджидая пьяных водителей!Дай пройти. Дай пройти, кому говорю! Это кто это мне тут пройти не даёт, а? Ты что думаешь, что крепче меня что ли? А ну с дороги!.. Ой, ты посмотри, он весом меня решил взять!  Ты пуст. Ты безобразен. Ты не просто глух - ты непробиваем. Ты настолько туг, что наверняка не понял ничего из того, что я тебе сказала.  Короче, пепелац покорёженный, шлындай отсюда, свиснутая пьяными монтёрами разработка американской сантехники, пока тебя на лампочколом не пустили!

0

5

ты светлофор глазатый чо дзыраеш, работать надоело? давай-давай, не тупи очкастый!!! что три глаза, щя будет ДВА!!!!!! ты ещё подожди немного скоро для меня будет только зелёный цвет!!! а если нет будеш бантиком связан!!)))))

Спасиба я старалась!! все светлофоры меня теперь слушают!!!

0

6

Я те твой столб В бантик завяжу!Глаза повыкалываю!!!!!!!Доди Алфоед!!!!!!

0

7

Я выламаю тебе ногу вставлю туда спичьку и скажу всем что так и было..)))

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Конкурс!!! » Обругай светофор!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz