Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Психология » О проблеме наркомании


О проблеме наркомании

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Принимали ли вы хоть раз в жизни наркотики? Даже если "легкие".
Да

40% - 2
Нет

60% - 3
Голосов: 5

1

В чем основная опасность наркомании? В том, что ненадолго создаешь себе состояние эйфории, но ради этого жертвуешь всей своей последующей жизнью. В том, что войти в эту дверь легко, а выйти почти невозможно. В том, что быстро, крайне быстро, теряешь свою личность и человеческий облик. В том, что когда ты связываешься с этим дерьмом, то покидаешь свой обычный мир и уходишь в другой, в котором действуют совершенно другие, намного более жестокие законы.
Каждый начинающий наркоман, слушая рассказы о том КАК это все бывает и к чему приводит, думает: "Ну, со мной-то уж это точно не случится". И практически с каждым из них это случается. С кем-то позже, с кем-то раньше. Ведь обычная и беспристрастная статистика гласит, что попадают туда сотни, а выходят - сущие единицы...

Рекомендую каждому посмотреть ИМХО лучший фильм о проблеме наркотикомании
"Реквием по мечте". Очень сильный фильм, и очень известный саунд трэк.
Вы можете прочитать рецензию о фильме тут:
http://www.exler.ru/films/14-09-2001.htm

Отредактировано Lonsdail (03-12-2007 21:19:18)

0

2

Да, я курил травку два раза, ни разу не понравилось, хотя остальные меня убеждали, что их "штырит" может это уже на уровне психики?

0

3

Черновецкого сильно обеспокоила проблема наркомании

Мэр Киева Леонид Черновецкий обеспокоен распространением наркомании в столице, пишет pk.kiev.ua

Об этом он сказал на заседании коллегии Киевской городской государственной администрации.

«Наркомания, которая просто охватила страну, и мы находимся в одном их нехороших мест по транзиту наркотиков и по их употреблению. Результатом стали болезни СПИД и гепатит С...», – сказал Черновецкий.

В связи с этим он поручил главному управлению здравоохранения и медицинского обеспечения организовать освещение коммунальными средствами массовой информации проблемы наркомании.

Также Черновецкий считает, что СМИ должны популяризировать здоровый образ жизни.

Он считает, что в школах необходимо ввести как минимум один урок в неделю для разъяснительной работы о вреде употребления наркотиков и опасности болезней, которые за этим следуют.

Черновецкий считает, что аналогичные уроки необходимо ввести и в высших учебных заведениях.

«Чтобы они (ученики и студенты) знали о том, какую опасность несет шприц уже использованный», – отметил мэр.

0

4

И еще у меня предложение к админу и модерам давайте на сайте устроим некую пропаганду наркомании.Так как это действительно большая проблема нашего общества.

0

5

Пропаганда наркомании?! - может пропаганды здорового образа жизни?А я тут что пытаюсь до вас донести?! :D

Отредактировано Lonsdail (06-12-2007 12:38:19)

0

6

ой ой я провтыкал)))) да да именно здоровый образ жизни scout

0

7

Все мы не без грешков. но мое мнение наркота ето отстой полный. не пробуйте!!!!!!!!!!!!!!! потомучто если попробуете будет уже позно.

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Психология » О проблеме наркомании


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz