Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Девичник! » Наскоко ты упряма?


Наскоко ты упряма?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Когда ты звониш кому-небуть по телефону, после кокова гудкаобычно ты вешаешь трубку если не отвечяют?

2 Что ты делаешь, когда долго не можешь выучить английськое слово?

3 Вспомни свое детство.Часто ли твоя мама не могла тебя дозватса со двора?

4 Если у тебя слржилось о человеке определенное мнение и ты навесила ярлик, то не измениш его никогда?

5 По характеру ты незовисимый человек?

0

2

Уважаемая, если это тест, то я не вижу результатов, я предлогаю это тему перенести в другое место! это похоже на анкету, поэтому оно будет в девичнике!

0

3

1 Когда ты звониш кому-небуть по телефону, после кокова гудкаобычно ты вешаешь трубку если не отвечяют?

пока само не сбросит! я буду долго долго ждать!

2 Что ты делаешь, когда долго не можешь выучить английськое слово?

читаю его много-много раз, пишу на всех стенках в квартире это слово что б точно его увидеть где бы я не была....а раньше писала на заставке компьютера и телефона....

3 Вспомни свое детство.Часто ли твоя мама не могла тебя дозватса со двора?

не часто... она иногда просто не могла так громко кричать, что  б меня было слышно в чужом дворе) поэтому они купили мне мой первый мобильниый телефон)

4 Если у тебя слржилось о человеке определенное мнение и ты навесила ярлик, то не измениш его никогда?

возможно и изменю, но для этого этому человеку придеться очен сильно постараться, но я всеравно очень осторожно буду относиться к его поведению

5 По характеру ты незовисимый человек?

по характеру  я независимый человек, но иногда стараюсь подстариваться под обстоятельства, для того что б со мной было легче общаться....

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Девичник! » Наскоко ты упряма?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz