Для тех, кто просто любит общаться=)

Объявление

привет) удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Общий базар) » Важно ли для тебя мнение окружающих?


Важно ли для тебя мнение окружающих?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решив для себя что-то, мы часто ищем поддержки и одобрения со стороны окружающих. И если не получаем их, то начинаем сомневаться в себе, в правильности своих мыслей. Но так ли важно на самом деле то, что о нас подумают и скажут?

0

2

Для меня важно мнение окружающих потому что: со стороны людям видны недостатки человека.
я не имею ввиду внешность человека! а например его манеру общения с людьми,повадки и самое главное отношение к другим людям.

0

3

Мне важно лишь мнение близких мне людей: родителей, любимого человека, друзей. Мнения остальной массы меня мало волнуют...

0

4

Олька написал(а):

Но так ли важно на самом деле то, что о нас подумают и скажут?

Лично для меня - очень даже важно. И как подметил Энфилд:"Мнения остальной массы меня мало волнуют..." - с чем соглашусь. Т.к. главное еще понять, узнать человека получше. Т.к. человек познается со временем, а не с первого взгляда, ИМХО.

0

5

Для меня мнениЕ другиХ важно потому ЧТО со стОрОны все видно

0

6

ОПа, тут я еще не отвечала) лан) мне как то всеравно что там кто думает...но если мне дают совет - я обязательно прислушаюсь!

0

7

Пишы не стесняйся друг :D

0

8

мне очень важно мнения окружающих потому что я с далека могу узнать любого кто чувствует мою душу, и я потом легко могу найти етого человека. но если он чувствует меня и плохое думает то конешно я его не почувствую!!!!

0

9

СаШок=) написал(а):

не очень важно мнения окружающих потому что я с далека могу узнать любого кто чувствует мою душу, и я потом легко могу найти етого человека. но если он чувствует меня и плохое думает то конешно я его не почувствую!!!!

я согласна потому что и мне важно мнение окружаючих как не как......

0

10

На что обманывать себя,
Мне наплевать на мнение лоха.
Мне пофиг все вокруг меня -
Я верю только лишь в себя.

Мнение окружающих полезно, не не во всех случаях - в случаях не личного характера.

0


Вы здесь » Для тех, кто просто любит общаться=) » Общий базар) » Важно ли для тебя мнение окружающих?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz